Адрес Адрес г. Красноярск, ул. Затонская, 32, офис 309 (3 этаж)
Корзина
0 позиций
Приглашаем на выставку 23 - 26 января 2018

Приглашаем на выставку 23 - 26 января 2018

Приглашаем на выставку 23 - 26 января 2018

Уважаемые дамы и господа!

 

С 23 по 26 января в Красноярске пройдет XXVI специализированная выставка «Строительство и архитектура». Посетителей ждут масштабная экспозиция новых строительных технологий и оборудования, а также насыщенная программа мероприятий в рамках Архитектурно-строительного форума Сибири.

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить специализированную выставку «Строительство и архитектуру».

Для строителей, архитекторов, дизайнеров и проектировщиков в рамках экспозиции будут представлены:

·         Современные строительные и отделочные материалы от производителей в том числе зарубежных компаний;

·         Инновационные решения и технологии в строительной отрасли;

·         Специальная техника, используемая в строительстве, при заготовке леса, добыче полезных ископаемых, транспортировке крупногабаритных грузов, снегоуборочные машины и проч.

!!!Специалисты строительной отрасли и смежных отраслей посещают выставку бесплатно.
 
Для бесплатного посещения выставки специалистам нужно пройти регистрацию:
http://www.krasfair.ru/events/build/free-invent/

 

На официальной странице, а также по ссылке ниже, вы можете ознакомиться со списком участников:
                                                        http://www.krasfair.ru/events/build/members-list/


  Новости выставки:

 

На выставке «Строительство и архитектура», которая пройдет 23-26 января 2018 г. в, Красноярске, презентуют новые технологии и материалы для строительства и ремонта зданий. Впервые на выставке представят декоративные стеновые панели Violet – современное и практичное решение для внутренней отделки помещений самого разного профиля.

С 23 по 26 января 2018 года на выставке «Строительство и архитектура» будут представлены кованые изделия, выполненные по эскизам итальянских дизайнеров. Продукцию компании Industria Italiana Arteferro (Италия) презентует единственный официальный представитель в России – «АРТЕФЕРРО-РУССИА» (Нижний Новгород).

С 23 по 26 января 2018 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет крупнейшая в сибирском регионе выставка «Строительство и архитектура». Один из постоянных участников – компания «МАГСИБМЕТ» представит свои новые разработки в технологиях строительства каркасных и бескаркасных зданий складского, промышленного и административного назначения ( стенд №А820 ) .

На ежегодной специализированной выставке «Строительство и архитектура» (23–26 января 2018 года) будет представлен долговечный, пожаробезопасный, экологически чистый строительный материал – керамзит. Также производитель (Красноярский керамзитовый комбинат) предложит продукцию на основе керамзита – керамзитобетонные блоки, тротуарную плитку, строительный кирпич. 

События, проходящие одновременно:

Контакты организаторов по вопросам посещения:

391-22-88-385, 391-22-88-373.